CEREMONIA DE COLACION 2017-IV

 

CEREMONIA DE COLACIÓN 2017 - IV

Ceremonia de Colación 2017–IV de Bachilleres y Titulados de la Universidad Nacional José María Arguedas, a llevarse a cabo el Viernes, 15 de Diciembre de 2017, a horas 09.00 a.m  (Hora exacta) en el Auditórium de la Escuela Profesional de Ingeniería de Sistemas – Sede Ccoyahuacho – San Jerónimo.

Nota. Los futuros Bachilleres y Titulados, deberán apersonarse ante la Unidad de Grados y Títulos, para el recojo de la Resolución respectiva, para la firma y registro de Grados y Títulos, previo derecho de pago por Colación, como fecha límite hasta el 13 de Diciembre del presente, así mismo se comunica para la entrega de las togas y birretes deberán apersonarse con sus respectivos DNI´s el día Jueves 14 de Diciembre a horas 2.00 p.m en la misma Oficina de Secretaria General.

RELACIÓN DE PARTICIPANTES EN LA CEREMONIA DE COLACION 2017-IV

LISTA DE BACHILLERES:

 BACHILLER EN INGENIERÍA DE SISTEMAS 

  1. Katia ASCUE RUIZ
  2. Tobías HERBAS HUAMÁN
  3. Ruben BARRIENTOS ENCISO
  4. Yolvi QUINTANA QUISPE
  5. Mónica AGUILAR QUISPE
  6. Nels Kevin ANCCO ALDAZABAL
  7. Elí Miqueas CCOPA HUILLCAPUMA
  8. Willian TELLO ONSUETA
  9. Kevin Vidal  QUISPE LA TORRE
  10. Reynaldo ALARCÓN PÉREZ
  11. Juan Carlos MERINO HURTADO
  12. Kevin Samuel MUÑOZ HUAMÁN
  13. Isaías OSCCORIMA PECEROS
  14. Yener LLANTOY VASQUEZ
  15. Saturnino HUAMÁN BUITRÓN
  16. Alexis Lechs HUAMÁN ATAO 

BACHILLER EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL

  1.  Erick Blisman ONCEBAY AQUINO
  2. Henry QUISPE RIVERA
  3. Aydeé YAURIS RODRIGUEZ
  4. Ronald CONDO QUISPECONDORI
  5. Abel Gustavo OSÍS ROJAS
  6. Abel TALAVERANO ROJAS
  7. Dennis Jhemy UCHUPE RAMÍREZ
  8. Sandra GUZMÁN LEGUÍA
  9. Darwin HUAYANA  GUTIÉRREZ
  10. David ISLACHÍN HUAMANÍ
  11. Nelly HUAMÁN LAGO
  12. Genix HURTADO HUACHUHUILLCA
  13. Evelyn Miluska MONDALGO CÉSPEDES
  14. Lineth Floriza ALLENDE ALLENDE
  15. Sarai Victoria OSCCO NAVEROS
  16. Raquel PILLACA UGARTE
  17. Yori Yoon GUZMÁN POMA

 BACHILLER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

  1. Pedro NIEVES SUAREZ

 TÍTULO PROFESIONAL DE LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

  1. Julian ALLCCA ROJAS
  2. Mauro MONTES VELASQUE
  3. Fany QUISPE VILCHEZ
  4. Ruth Gabi HURTADO VARGAS
  5. Edith Norka ATAO PALOMINO
  6. Alfredo HUAMÁN CUYA
  7. Isabella Alesandra RIPA RUIZ  

 TÍTULO PROFESIONAL DE INGENIERO AGROINDUSTRIAL

  1. Abdiel LUJAN URRUTIA
  2. Florinda Yavarí OROSCO HUAYANA
  3. Maribel ALLCCA CUSI
  4. Soledad Gloria MORENO PECEROS

 TÍTULO PROFESIONAL DE INGENIERO DE SISTEMAS

  1. Jhon Alexander LEGUIA ALARCÓN
  2. Giovanni MORCCOLLA ANCCO
  3. Osmar Gary URQUIZO CARHUAS
  4. Bladimir VILLANO SALAS
Viernes, Diciembre 15, 2017