CEREMONIA DE COLACIÓN 2018-III

                                                                               CEREMONIA DE COLACIÓN 2018-III

  
Ceremonia de Colación 2018–III de Bachilleres y Titulados de la Universidad NacionaJosé María Arguedas, a llevarse a cabo el lunes, 22 de octubre de 2018, a hora90.00a.m.  (Hora exacta) en la Sede Académica Santa Rosa – Gras Sintético.
Nota. Los futuros Bachilleres y TituladosdeberáapersonarsantlUnidad de Grados y Títulos, para erecojo dla Resolución respectivapara la firma y registro de Grados y Títulos, previo derecho de pago por Colación, como fecha límite hasta e18 de octubre del presente, así mismo scomunica parlentrega de las togas y birretes deberáapersonarse con sus respectivos DNI´s el día jueves 18 de octubre del presente año, a partir de las 2.00p.m. en la Sede Administrativa - 1Er piso.
 
BACHILLER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
 
NOMBRES Y APELLIDOS
 
1.       Nory SUPANTA PUMAPILLO
2.       Liseth Valeria MASI CARRIÓN
3.       Elizabeth MERINO ROMERO
4.       Candy Luz AQUINO SILVERA
5.       Gary Milton FLORES CCORAHUA
6.       Adolfo ESTAÑEZ PEZUA
7.       Fredy MALLMA BARBOZA
8.       Yenifer CARRASCO AUCCAPUMA
9.       Yoni RAMÍREZ ALHUAY
10.    Rosalinda ACOSTA ALARCÓN
11.    Yandira ESPINOZA MITMA
12.    Miriam Margarita ORTIZ AIQUIPA
13.    Jorge Luis HUAILLAS PUCA
14.    Yobert Rider BENITES VARGAS
15.    Lucy Nayki NAVEROS ARONI
16.    Luzmila PILLACA JORGE
17.    Fanny Maribel CÁCERES ARONE
18.    Raquel Rebeca RIVAS VARGAS
19.    Clodoaldo ANDIA CÁRDENAS
20.    Roy Pablo MOLINA MOSCOSO
21.    Elvis ÑAHUIRIMA LAGO
22.    Niki Leoncio GÓMEZ FLORES
23.    Richard QUISPE HUAMÁN
24.    Angel ALHUAY CARTOLÍN
25.    Marleny CÁRDENAS OSCCO
26.    Lucy CASAVERDE ROMERO
27.    Elisabeth Rebeca QUISPE ALANYA
28.    Marleni Maritza ESPINOZA QUINTANA
29.    Liz Roxana ANDRADE MENDOZA
30.    Cirila CCENTE ALLCCA
31.    Xiomara OCHOA TAPIA
32.    Samuel TAIPE RODAS
33.    Jhenny Sharmelí VALENZUELA ALVAREZ
34.    Grimdy Omar TORVISCO ALLENDE
35.    Lisbeth ZARABIA RAMIREZ
36.    Rony CCOPA FLORES
37.    Yaneth Rebeca CARRIÓN CARRASCO
38.    Naysha Ivette ROMERO DIAZ
39.    Edwin QUISPE HUAMÁN
40.    Abigail GUTIERREZ GALDOS
41.    Karen Yuliza VARGAS LEGUIA
42.    Bernardino QUINTANA NAVIO
43.    Alexandra OSIS ORTIZ
44.    Antonia PECEROS TOLEDO
45.    Brenda Katerine HUAMÁN BOLUARTE
46.    Saul MIRANDA CCAHUANA
47.    Sandra Elena ESCUDERO CONTRERAS
48.    Yurfa AMAO BARBOZA
49.    Jhon Tahisut PÉREZ QUISPE
50.    Héctor OSCCO RIVAS
51.    Roxana MOSCOSO CHIRCCA
52.    Javier Eusebio AMAO ROJAS
53.    Lourdes Yony CCEÑUA RUPAILLA
54.    Hylbran LEGUÍA VENEGAS

BACHILLER EN INGENIERÍA DE SISTEMAS

NOMBRES Y APELLIDOS 
 
1.       Ronny Jacinto RIVERA LEGUÍA
2.       Alicia QUISPE VARGAS
3.       Victor Harold ALTAMIRANO MINAYA
4.       Carlos Alberto HUAYLLA QUISPE
5.       Zunilda ROMERO CORONADO
6.       Alejandro ARCCE ATAUCUSI
7.       Carlos Joel RIVERA MAQUERA
8.       David Percy DELGADO ACHATA
9.       Héctor HUAMANÍ QUISPE
10.    Marcelino Juan ALVAREZ RAMIREZ
11.    Yuber ALTAMIRANO PALOMINO
12.    Edwin Moises SOLIS VARGAS
13.    Abrahan SALCEDO PORRAS
14.    Miguel Yovani BRAVO RUÍZ
15.    Nelio Gabino HUARCAYA CHOCHOCCA
16.    Jhonatan HUARCAYA HUAMÁN
17.    Michael UQUICHE MAÑUICO
18.    Eleuterio MONDALGO HUAMÁN
19.    Michael SOTO YUTO
20.    Santos SERNA RIVERA
21.    Juan Carlos PALOMINO MIRANDA
22.    Jesús Ronald OCHOA LUDEÑA
23.    Joel SOPANTA QUISPE
24.    Sandy Pilar FLORES LAURA
25.    Edy FRANCO ORTÍZ
26.    Bruce Lee MAYTÁN ROJAS
27.    Gilberto PALOMINO QUISPE
28.    Roy Rolando CHOQUE CHILLITUPA
29.    Raúl NIEVE OSCCO
30.    Roger FRANCO ORTÍZ
31.    José Carlos HUAMÁN LAGO
32.    Denis LLANTOY VASQUEZ
33.    Blanca Nelida RODRIGO NAVEROS
34.    Kevin QUISPE LIMA
35.    Hernán PICHIHUA AlVAREZ
36.    Josías Bernabé HUARI MAGINO
37.    Leonid MÉNDEZ HUARHUACHI
38.    Juan Carlos MAYTÁN VILCHEZ
39.    Alfredo OLIVARES PASTOR

BACHILLER EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL

NOMBRES Y APELLIDOS 

1.       Juan José PICHIHUA MORCCOLLA
2.       Lazaro Carlos ORTIZ PALOMINO
3.       Genaro LOA UTANI
4.       Carmen Rosa LEGUÍA PACHECO
5.       Marisol CONTRERAS VIVANCO
6.       Nestor Alfredo RODAS ORTEGA
7.       Jhomira QUINTANA PECEROS
8.       Allin Jemmy OSCCO SOLANO
9.       Ivan FLORES QUINTANA
10.    Maritza QUISPE YAURIS
11.    Herminio Richard HUASCO QUISPE
12.    Oscar VICENTE QUISPE
13.    Karen Araceli TORRES ORTIZ
14.    Rodina LOA ORTEGA
15.    Nancy CCASA LAZO
16.    Violeta Beatriz LACE RAMOS
 
 

TÍTULO PROFESIONAL DE LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 NOMBRES Y APELLIDOS
1.  Deysi FERRER VILLAVICENCIO

2.  Yanet HURTADO OSCCO

3.  Iván SECCE PÉREZ

4.  Elí DAMIANO APARCO

5. Yennyfer HUAMÁN NAVARRO

6.  Luis Gustavo JUAREZ LERZUNDI

7.  Thalia Leslie NAVARRO HUAMÁN

8.  Dannyza GONZALES GUIZADO

9.  Lisbeth PALOMINO FLORES

10. Pamela BAUTISTA HUARACA

 
TÍTULO PROFESIONAL DE INGENIERO AGROINDUSTRIAL
NOMBRES Y APELLIDOS
1.  Marianela Díaz LLOCCLLA

2.  Nilber PÉREZ PALOMINO

3.  David Emerson AUCCAPUMA LLALLI

4.  Elizabeth VALERO MARIÑO

5.  Haydeé YNTUSCA VILLA

6.  David MUÑOZ HUACHUHUILLCA

 
TÍTULO PROFESIONAL DE INGENIERO DE SISTEMAS
NOMBRES Y APELLIDOS
1. Yesica ESPINOZA HUAYLLA

2. 

Andrés RODAS ALARCÓN