CEREMONIA DE COLACIÓN 2017-III

CEREMONIA DE COLACION 2017-III 

Ceremonia de Colación 2017–III de Bachilleres y Titulados de la Universidad Nacional José María Arguedas, a llevarse a cabo el día Lunes 25 de Setiembre de 2017 (cambio de fecha  del 22 de setiembre, por celebración del Día del Estudiante), a horas 08.00 a.m  (Hora exacta) en la Sede Académica Santa Rosa – Talavera.

Nota. Los futuros Bachilleres y Titulados, deberán apersonarse ante la Unidad de Grados y Títulos, para el recojo de la Resolución respectiva, para la firma y registro de Grados y Títulos, previo derecho de pago por Colación, como fecha límite hasta el 20 de Setiembre del presente, así mismo se comunica para la entrega de las togas y birretes deberán apersonarse con sus respectivos DNI's el día Jueves 21 de Setiembre a horas 2.00 p.m en la misma Oficina de Secretaria General. 

RELACIÓN DE PARTICIPANTES EN LA CEREMONIA DE COLACION 2017-III

LISTA DE BACHILLERES: 

BACHILLER EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL: 

1.            ZEVALLOS FERNANDEZ Grace Anai

2.            QUISPE RAMOS Cilma

3.            VEGA MERINO Rolando

4.            ALLENDE TORRES Ruth

5.            HUAMÁN ANCCO Cornelio

6.            HUAMÁN ANCCO Rodolfo

7.            OLIVERA CONTRERAS Renato

8.            OLIVARES PASTOR Fabio Ernesto

9.            ANCCO ROJAS Herica

10.          HERHUAY GARFIAS Liseth Pamela

11.          MENDOZA RAMIREZ Miguel Angel

12.          MALLMA SOLANO Mirly

13.          BAUTISTA SILVA Roberth Pelé

14.          CARDENAS MOZO Liliana Mayle

15.          PANIURA VEGA Florencio

16.          CENTENO YUPANQUI Bruno

17.          POMA VELASQUE Raymundo

18.          VEGA PUMALLANQUI Fany

19.          CARIRE HUAYLLA Flor de Luz

20.          GARFIAS BAUSTISTA Andersson

21.          YSLACHIN YAÑE Emerson

22.          QUISPE PÉREZ Juan Félix

23.          CCORISONCCO OSCCO Alipio

24.          SIVIPAUCAR SILVERA Yaneth Rosmery

25.          ALTAMIRANO LLANTOY Beisa 

 

 BACHILLER EN INGENIERÍA DE SISTEMAS: 

1.            ALÁ BULEJE Ayomi Yashin

2.            CCORIMANYA SOPANTA Walther

3.            MERINO ORTEGA Pamela Grecia

4.            DAMIANO APARCO Gilver

5.            MUÑÓZ  QUISPE Rufino

6.            QUISPE PÉREZ Maura Maribel

7.            LUNA REYES Noelia Hermelinda

8.            MERINO SULLCAPUMA Victor

9.            ÑAHUIRIMA TICA Leticia Mary

10.          CUELLAR SILVA Susan

11.          QUISPE ARANGO Edison

12.          CHAHUILLCO CCORISAPRA Joel Abel Deivis

13.          MAUCAYLLE  ALLCCA David

14.          MAUCAYLLE  ALLCCA Javier

15.          ALLCCA  LLANTOY Fabio   

16.          HUAMALÍ  ALHUAY Milciades Willy

17.          VIVANCO QUINTANA Milton Erik

18.          BARBARAN MENDEZ Margot

19.          RIVAS CUADROS Irving Gianpierre

20.          HUARACA FLORES Mario

21.          TELLO  RAMOS Alan Deiver

22.          MALLMA CARTOLÍN Kever

23.          LLALLI PÉREZ Mario Jaime

24.          ORTIZ GUILLEN Kevin

25.          ORTIZ GUILLEN Etsun 

BACHILLER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS 

1.            HUAMÁN TICA Joel Fraycin

2.            FLORES GUTIÉRREZ Ever Hernán

3.            PASTOR VILCHEZ Yovana

4.            MIRANDA ROSALES Nancy

5.            AIQUIPA ASCUE Rosmery

6.            PALOMINO PALOMINO Jane Fiorela

7.            SILVERA ORTIZ Yessica Sabina

8.            MARIÑO ORTEGA Liz Maricela

9.            OSORIO MIRANDA Edison

10.          ALHUAY CARDENAS Clinton Ismael

11.          MESCO CRUZ Mauricio

12.          FLORES HUAMANÍ Franco

13.          QUISPE MAUCAYLLE Alex Nilthon

14.          FLORES ALARCÓN Liz Maria

15.          QUISPE QUISPE Elida

16.          ROJAS QUISPE Yekarin

17.          JUNCO HUAMÁN Wilfredo

18.          ORIHUELA CONDORI Ever

19.          ALARCÓN QUISPE Rosaura

20.          QUISPE ARCE Elvis

21.          MONDALGO HUAMÁN Gladys

22.          LEÓN QUISPE Edgar

23.          OSCCO HUAMAN Cesar

24.          CUSI CHIPANA Joel Darci

25.          GUIZADO HUAMÁN Belca

26.          LLACTARIMAY Méndez Yudith

27.          TUPAYACHI CASA Yakelin

28.          CÁRDENAS BULEJE Roxana

29.          ALFARO CCORIMANYA Miker

30.          CCORIMANYA HUAMÁN Cíndia

31.          ALCA ALCARRAZ Ana María

32.          ARROYO TENORIO Roos Mery

33.          PAUCCAR ALVAREZ Fidelia

34.          RAMOS CABRERA Sarela Yudith

35.          CABELLO QUISPE Kathiren Yaneth

36.          CARRASCO VIVANCO Karen Guisela

37.          ROSALES QUISPE Maxi Alcides

38.          PILLACA GARCÍA Susana

39.          TELLO TELLO Ros Carina

40.          YAURIS TORRES Karen Erica

41.          QUEZADA LUJÁN Henma Alhison

42.          FLORES HUAMANI Kely Celeste

43.          RAMIREZ PALOMINO Wilian

44.          TITO FLORES Ervin

45.          ALLCCA QUISPE Wilmar

46.          PEREZ MAITAN Alexander

47.          POCCO ROSALES Marleny

48.          CÁCERES SALAZAR Biker Whausser

49.          FLORES BALANDRA Heydi Márely

50.          MEDINA RODAS Tony

51.          SURI SOLANO Gladys

52.          CASA OSTUA Barinia

53.          OJEDA CAMACHO Romario

54.          LOPEZ VIVANCO Crhistian

55.          CHOCANO PERALTA Emil Lucio Luis

56.          VARGAS MATUTE Luis Alberto

57.          HUASCO HUARACA María Elena

58.          GUTIERREZ MENDOZA Tania

59.          SAENZ PUMA Yasmin 

LISTA DE TITULADOS: 

 TITULO PROFESIONAL DE INGENIERO AGROINDUSTRIAL 

1.            GUTIÉRREZ MARTÍNEZ Jackelin Yaneth

2.            MALLMA ÑAUPA Aydeé

3.            ORIHUELA ROCHA Eufemia

4.            LERZUNDI ANCCO Fredy

5.            PEZÚA CÉSPEDES Raúl

 TITULO PROFESIONAL DE LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS 

 1.           OSCCO CCORISONCCO Ruther

Lunes, Septiembre 25, 2017