CEREMONIA DE COLACIÓN

CEREMONIADECOLACION 2018-II
 
Ceremonia de Colación 2018–II de Bachilleres yTitulados de la Universidad NacionaJosé MaríaArguedas, a llevarse a cabo el martes, 05 de Junio de 2018(cambio de fecha por motivos de fuerza mayor), a horas10.00a.m. (Horaexacta) en la Sede Administrativa – Andahuaylas.
 
Nota: Los futuros Bachilleres yTituladosdeberáapersonarse antlUnidad de Grados y Títulos, para erecojo dla Resolución respectivapara la firma y registro de Grados  y Titulos, previo derecho de pago por Colación, como fecha límite hasta el 04 de junio del presente, asímismo scomunica parlentrega de las togas y birretes deberáapersonarse con sus respectivos DNI´s el día miércoles 04 de junio del presente año, a partir de las 2.00p.m en la Sede Administrativa - 1Er piso.
 
RELACIÓN DE GRADUANDOS EN LA CEREMONIA DECOLACION 2018-II
LISTA DE BACHILLERES:
   Grado Académico de Bachiller en Administración de Empresas:
NOMBRES Y APELLIDOS                                CÓDIGO DE MATRÍCULA
  1. Lucy HUAMÁN ARONE                                                 1107320112
  2. Nely PICHIHUA ROMÁN                                               1102220131
  3. Alejandro PARIONA RIVERA                                         1106920122
  4. Alejandro RAMIREZ PALOMINO                                   1100120131
  5. Ignacio FLORES TAIPE                                                 1107420121
 
Grado Académico de Bachiller en Ingeniería de Sistemas:
 
NOMBRES Y APELLIDOS                                 CÓDIGO DE MATRÍCULA
 
  1. Percy HUAYLLAHUAMAN PAÑIHUARA                         1006320121
  2. Anai Luz Amparo LIRA FLORES                                     1010020131
  3. Delci Yanet LEGUIA CCOICCA                                       1014320121
  4. Jorge Eusebio GONZALES LEGUÍA                               1001320091
  5. Jhon Lisberth LEGUIA MARIÑO                                     1011120111
  6. Heyder ALLCCA TOMAYLLA                                          1002420101
  7. Vidal Calilo GUZMAN RIVAS                                          1000420112
 
Grado Académico de Bachiller en Ingeniería Agroindustrial
 
NOMBRES Y APELLIDOS                                    CÓDIGO DE MATRÍCULA
 
          1. Eder David CHÁVEZ HUAYLLAS                                   1010520121
 
LISTA DE TITULADOS:
 
TÍTULO PROFESIONAL DE INGENIERO AGROINDUSTRIAL
 
NOMBRES Y APELLIDOS                                      DNI
 
Violeta YUPANQUI HUACRE                                       42656883
 
TÍTULO PROFESIONAL DE INGENIERO DE SISTEMAS
 
NOMBRES Y APELLIDOS                                        DNI
David CENTENO CÁCERES                                         47728829
Milagros Candi PÉREZ TORRES                                  47076191
Rosmery JIMENEZ PALOMINO                                     71740917
 
 TÍTULO PROFESIONAL DE LICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
 
NOMBRES Y APELLIDOS                                         DNI
Edwin GONZALES YANAHUAMÁN                               70763447